Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Вскрываемся » Приветствуем новых участников


Приветствуем новых участников

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Привет, Юля!!! надеюсь мы подружимся!!! Ты сама катаешься на коньках или на роликах?

0

32

Yana
Кстати . Я катаюсь и на том и на том только на коньках хуже чем на роликах

0

33

Жаль что ты не в Москве живешь((( Мы с Катрин собираемся на роликах идти покататься на следующей неделе

0

34

Yana написал(а):

Жаль что ты не в Москве живешь((( Мы с Катрин собираемся на роликах идти покататься на следующей неделе

действительно жаль

0

35

Elizabetj, привет! Рады тебе! как о нас узнала?

0

36

Yana написал(а):

Привет, Юля!!! надеюсь мы подружимся!!! Ты сама катаешься на коньках или на роликах?

Тож надеюсь, что подружимся! :)
Сама не катаюсь, на роликах боюсь, на коньках тоже в принципе, но хочу попробовать, но пока не могу никого уговорить вместе со мной ходить пробовать...

Katrin написал(а):

Elizabetj, привет! Рады тебе! как о нас узнала?

Поривет)))) Рада видеть тебя и на этом форуме)))
Узнала от ДАРИНЫ! Она подсказала, я зашла, посмотрела, мне понравилось и я зарегестрировалось!

0

37

Elizabetj написал(а):

Сама не катаюсь, на роликах боюсь, на коньках тоже в принципе, но хочу попробовать, но пока не могу никого уговорить вместе со мной ходить пробовать...

не хочешь попробовать с нами? мы идем на следущей неделе

0

38

Yana написал(а):

не хочешь попробовать с нами? мы идем на следущей неделе

Хочу! А когда и куда вы идете?

0

39

Мы ориентировочно собираемся в Ролл Холл на Тульской 10 мая

0

40

Yana написал(а):

Мы ориентировочно собираемся в Ролл Холл на Тульской 10 мая

Это во сколько? А то я работаю

0

41

я тоже работаю, мы около 17-00 наверно пойдем

0

42

Yana написал(а):

я тоже работаю, мы около 17-00 наверно пойдем
Подпись автора

Я еще в это время работаю! Как нибудь в следующий раз! Скажи когда соберетесь!

0

43

если первый опыт пройдет удачно, то выберемся куда нибудь в выходные. Тебе обязательно стукнем))) кинь плиз мне в личку номер аськи или если есть мейл-агент

0

44

а туда обязательно со своими роликами идти, или мона на прокат взять???

0

45

Там есть ролики напрокат

0

46

тока 10 я работаю....

0

47

Melany добро пожаловать!!! выдаю тапки и халат-чувствуй себя как дома!

0

48

Всех новичков еще раз приветствую!!!! надеюсь у нас вам понравится, если кто то обидит - пишите лично мне, я разберусь)))

0

49

я новая!!!=)

0

50

Привет Каролина! присоединяйся к нашей компании и рассказывай, где живешь, чем занимаешься

0

51

Привет!!!Меня зовут Юлия!!!Обожаю фигурное катание!!!Особенно,Томаша Вернера,Евгения Плющенко!

0

52

Привет, Юля! Приветствуем тебя на нашем форуме, заходи почаще и пиши все что думаешь о Томаше и о других фигуристах

0

53

На данный момент живу в Англии, занимаюсь фигурным катанием, школу просто ненавижу!зато люблю каток, и языков много знаю=))))

0

54

это здорово, что знаешь много языков!!! Я вот решила таки изучить английский! чем в школе занималась-не знаю)))))

0

55

ну учиться никогда не поздно,тем более языки, но вообще главное практика тогда вообще выстро выучишь=)))

0

56

где бы найти эту практику)))

0

57

Съездить на какой нибудь чемпионат

0

58

не трави душу!!!

0

59

Нуммм попрактиковать можно с людьми из других стран,и необязательно с англ. просто и тому и другому на пользу практика пойдёт=)

0

60

Приветик! Я вот к вам тоже заглянула. Завела там темку, ничего? Иду конечно же на CoR, так что когда появятся билеты сориентируемся. За Томашем я слежу совсем недавно. Но теперь в отстутствие Стефана буду пристальней за ним наблюдать.

0


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Вскрываемся » Приветствуем новых участников