Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Члены фан-клуба

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Я похоже первый пока член фан клуба, если вы являетесь поклонниками этого классного парня и отличного фигуриста - вам сюда!!!! Присоединяйтесь!!!!

0

2

прими меня плиз! я к Томашу очень хорошо отношусь!!!

0

3

ООО!!! Наши ряды пополняются!!! А на чемпионат Чехии с нами поедешь?

0

4

а на вряд ли... работа.... :sorry:

0

5

Томаш СУПЕР. Мне очень нравиться как он играет со зрителями

0

6

Я тоже люблю Томаша, возьмите и меня в фан-клуб!!!

0

7

Конечно берем!!!

0

8

Yana
А вы всех берёте?

0

9

Мы всех берем!!!! Чем нас больше - тем мы сильнее болеем за Томаша и тем выше его результаты))))

0

10

Yana написал(а):

Мы всех берем!!!! Чем нас больше - тем мы сильнее болеем за Томаша и тем выше его результаты))))

Да это точно
Вместе мы едины мы непобедимы

0

11

Представляю как мы на Капе соберемся и будем болеть за него, он наверно и не ожидает такой поддержки, в прошлом году никто и не знал про него и единицы за него болели

0

12

Yana
Да вот на Кап я смогу наверно приехатьс Украины

0

13

Хорошо бы Капа как и в прошлом году была в Москве на Луже)))

0

14

Yana
Да у меня как раз недалеко от Москвы родственики живут

0

15

Здорово!!! Конечно приезжай!!!!

0

16

Я так буду рада всех видеть. Вот только летом надо будет устроиться на работу и деньги накопить на поездку и билеты что б у родителей не клянчить.

0

17

будем ждать тебя в москве)))

0

18

Я приеду!!!!

0

19

И я  тоже  очень люблю Томаша, возьмите  меня в фан-клуб!!!

0

20

Yana написал(а):

Хорошо бы Капа как и в прошлом году была в Москве на Луже)))

Это было бы супер!!! Я верю в то, что Капа будет у нас и только у нас.

0

21

DPS Считай, что ты уже в фан клубе!!!! А Капа будет в Москве, готовим Томашу сюрпризы))))

0

22

Yana написал(а):

А Капа будет в Москве

А откуда знаешь? Если не секрет.

Yana написал(а):

готовим Томашу сюрпризы))))

Готовим! Время как раз у нас есть для чего нибудь оригинальненького.

0

23

DPS написал(а):

Yana написал:
А Капа будет в МосквеА откуда знаешь? Если не секрет.

инфа отсюда:
http://xbase.ru/?moscowskate

Конечто еще, не факт что Томаш приедет на этот этап... Но я так надеюсь!!!!

0

24

"Мне интересует вопрос об этапе гран-при "Cap of Rassia". Извесно, где он будет проходить, в каком дворце?

Уважаемая Ташка,

В настоящий момент официально ведутся переговоры о проведении Этапа Гран При Cup of Russia в ледовом дворце на Ходынском поле, ориентировочно 22-25 ноября 2007 года.

В.Н. Ткалина
юрисконсульт Федерации "

0

25

Yana написал(а):

Конечто еще, не факт что Томаш приедет на этот этап... Но я так надеюсь!!!!

не одна ты надеешься!

0

26

Все хорошо кроме того, что капа будет на ходынке. Лучше бы она была в Лужниках!

0

27

Я уже эту ходынку заочно ненавижу, хоть и не была там ни разу

0

28

Yana написал(а):

Я уже эту ходынку заочно ненавижу, хоть и не была там ни разу

Аналогично. А вот Лужники люблю. Я их знаю, как свои 5 пальцев.Да и в лужниках очень легко достать билеты на сектор, который находится через маленький проход от ВИП трибун. Я там всегда сижу, а вокруг меня ходят все фигуристы, тренера и т.д., а на ходынке я вообще ничего не знаю. Да! вот "Мытищи" мне еще нравятся.

0

29

на Луже тож особо не пообщаешься тока на улице перед автобусами

0

30

Yana написал(а):

на Луже тож особо не пообщаешься тока на улице перед автобусами

Не. На Гран-при они по всему дворцу просто так расхаживали.Да я еще + сидела прям с ними: С Жу, Кернами, Навкой(которая там в мини-юбке через ограждения сигала), Костомаровым, Авербухом, Лобочевой,Дмитриевым, жулиным, большовой, Петровой, Тихоновым, Шабалиным, Максимишиным, Слуцкой, Плющем, Белбин, Агосто, Делобель, шонфельжером и еще с кучей фигуристов, ну и конечно с томашет.И естественно я за ними наблюдала. У них у всех как шило в одном месте. Все посидят, встанут, выдут в коридор, поговорят, дадут автограф, сфотографиговаться, опять поговорят, опять поседят. Очень прикольно было наблюдать за Жу, когда выступала какая-то фигуристка которая упала раз 5 или 6 и Жу очень за неё волновался. Когда она упала первые 3или 4 раза, он сидел и что-то бурно обсуждал и трениром, ойкая и айкая, а когда под конец программы она упала снова, то он взял и ударил себя по коленке.

0