Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Члены фан-клуба

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Я бы тоже хотела встать в ряды "игрушечных сердечек)))))) Думаю, Томаш стоит того, чтобы на него смотреть живьем)))))

0

62

Конечно мы всех примем, расскажите где живете, ездите ли на соревнования, а то компания мне бы не помешала, будем махать флагом вместе

0

63

Yana
я живу в Москве) на соревнования пока не ездила, так как времени и свободы не было) но скоро я буду студенткой (надеюсь  :flirt: ) и смогу выезжать)))) правда, в отдаленный и дорогие города вряд ли получится) вообще с этой системой я мало знакома) Надеюсь, познакомиться... так хочется бросить ему это сердечко))))

0

64

а я ему бросила на короткой шоколадных зайчиков, т.к. я не подготовилась с игрушками, а в пятницу в Швеции была страстная пятница и все магазины кроме продуктовых были закрыты, тем более Томашик любит шоколад)))))) А на произволку  я ему бросила оленя (это национальное животное в Швеции), с ленточкой на шее, на ленточке написала "Томаш чемпион"( и кое что еще, но это личное.....)

0

65

шоколадные зайчики...)))) а много вообще к нему приезжают? чешки?

0

66

Чешек не очень много, но были, цветы я ему тоже кинула, но боюсь он их отдал Каролинке

0

67

поэтому он и любит цветы... чтобы не тратиться на них)))

+1

68

кстати, как называются поклонники Вернера? мы так думали-думали с девчонкой... ничего хорошего, кроме ТОММИКОВ не придумали... :rain:

0

69

Не знаю как они называются, я даже не знала что у поклониц бывает название, наскока я знаю у фанаток Жубера тоже нет названия, тока у Джоньки по моему есть "Ангелы". А название нашего клуба надо придумать

0

70

Yana
все фанатки как-то называются))) ягудинки у Ягудина, берсихи в Бережной-Сихарулидзе и т.д. вот и нам надо, так сказать, обрести название)))) а это будет русский фан-клуб или общий?

0

71

общий вроде как уже есть, я немного общалась у них на форуме, ссылки можно найти у нас наверху странички, кстати у них есть ссылка и на наш форум, я думаю что мы будем русским фан клубом, ну и будем поддерживать отношения и черпать информацию у чешского фан клуба. Может назовемся Томашики? Надо еще придумать так чтобы и по английски красиво звучало

0

72

тут одна девчонка назвала нас вер-томашиками)))))

0

73

Салатовый платочек написал(а):

тут одна девчонка назвала нас вер-томашиками)))))

вот это класс! :cool:

0

74

простите что я уже как то и не в тему но, крч я в ковентри и милтон кинз занимаюсь фигурным катанием катанием( у русеих и словаков)так вот может тож встретимся на каких соревнованиях)))

п.с. по случайности мемя в детском саду называли Томикой...вообще про это как-то и забыла а тут во увидела и всё опять как в детском саду.)))

0

75

Carolina написал(а):

так вот может тож встретимся на каких соревнованиях)))

это было бы супер, если ты в Москве то встретмся на Капе, елси нет, то напиши куда планируешь поехать

0

76

Привет всем!Примите меня в свой фан-клуб!Плиииииииз,просим!!!!!

0