Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с Томашем в реале

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Рассказываем о своих впечатлениях от встреч с Томашем. Я надеюсь их будет все больше, а пока я начну ...

0

2

начинай

0

3

Томаш при личном общении такой лапа, очень приятный мальчик, после общения остается ощущение какого то праздника

0

4

я тоже хочу встретится с Томашем в реале!

0

5

это очень легко замутить))) но только не на ходынке

0

6

А у меня был прикольный момент при встрече с Томашем.На капе после соревнований, когда все фигуристы выходили из ледового, перед автобусом в который садились ребята стояла толпа народа и просила автографы и фото, в этой толпе была
и я. Когда вышл Томаш все подбежали к нему и начали просить эти самые фото и автографы, все кто как мог разговаривали и произносили свои просьбы и вопросы  на английском, а ордна девушкак как самая умная взяла и  спросила сфотографироматься на русском. Все на неё так странно посмотрели и ответили что-то вроде: "ты че?! Он по Русски не понимает!". И после этих слов, Томашь поднимает резко голову( голова была наклонена, так как он расписывался на огромном кол-ве бумажек, блокнотиков, журналов, брашурок и т. д.), и таким миленьким, ласковым голосом, с красивым акцентом, так удевленно говорит: " Как не понимаю?! Все понимаю". Быстро посмотрел на нашу реакцию и опустил голову расписываться дальше.  Мы сначало стояли ошарашены, а потом взяли и все хором засмеялись. Он тоже посмеялся.После этой встречи я пришла домой, залезла в нет, посмотрела кто это такой и стала за него болеть. Кстати, как раз в этот день я с ним сфотографировалась. Ща поищу фотку и выложу её в рпазделе фото, только не смотрите там на мой вид. Я просто болела и по этому там у меня ужасная рожа.

0

7

Здорово))))  а  я с ним как дура на ломаном английском общалась)))))

0

8

Yana написал(а):

Здорово))))  а  я с ним как дура на ломаном английском общалась)))))

Почему как дура. Может он понимает на русском совсем чуть-чуть, а общаться не может. Мне кажется ему все же легче общаться на английском, а еще легче не чешском.

0

9

Yana
Всё теперь будем пытаться разговаривать с ним на всех языках которые знаем.

0

10

я серьезно уже начччччинаю учить чешский.... хатю поразить его в самое сердце

0

11

Yana
Хорошая идея

0

12

Yana, давай учи чешский! надо нам всем хоть по фразе выучить!! и ему выдать! думаю, что он обрадуется

0

13

он афигеет, подумает- чешские фанатки

0

14

нееее)))) мы ж тАким акцентом будем говорить)))) он умрет со смеху)

0

15

Katrin написал(а):

нееее)))) мы ж тАким акцентом будем говорить)))) он умрет со смеху)

Пусть посмеется. Главное что ему было приятно.

0

16

первый раз я его увидела на шоу(очень понравилось его выступление)
пототом встретила на соревнованиях...Бывает и сейчас пересекаемся =) Милый во всём

0

17

милый, прикольный, веселый и зажигательный, что еще сказать?

0

18

Ну вот я вернулась с чемпионата, который закончился для меня грустно... На показательные даже идти не хотелось, да и было там очень скучно, никто так не зажег как мог бы это сделать Томаш!!!! Ну почему ему не дали выступить???? В первый же день мне удалось с ним встретиться, сфотаться и немного пообщаться, я передала ему привет от всех девченок из Москвы, он тут же стал пытаться говорить по русски, сказал "Спасибо". Потом на следующий день я купила чешский флаг и хотела что бы Томаш подписал его, подхожу к нему а он говорит  ПО РУССКИ : "я тороплюсь, жеребьевка". Как он это сказал!!!! Но после жеребьевки он мне все таки подписал флаг. О грустном (произвольной) сейчас даже писать не хочется, сама только недавно успокоилась, больше переживала за него, что он чувствует, но ничего, приобрел опыт, а как известно все что нас не убивает - делает нас сильнее, Томаш еще покажет на что он способен, надеюсь. Постараюсь в ближайшем будущем выложить все фотки с ним.

0

19

Клево! Томаш говорит по-русски!!! :flag:

0

20

Мне очень понравилось как он сказал : жеребьевка

0

21

без акцента???

0

22

Yana
спасибо большое! А насчет произвольной не расстраивайся) Все не так уж плохо. Это было необходимо ему сейчас - отпадать своё. Впредь он будет уверенне!

0

23

Katrin написал(а):

без акцента???

в том то и дело что с акцентом, с таким милым акцентом!!!!!

0

24

Салатовый платочек написал(а):

Yana
спасибо большое! А насчет произвольной не расстраивайся) Все не так уж плохо. Это было необходимо ему сейчас - отпадать своё. Впредь он будет уверенне!

Спасибо! я тоже так думаю! главное чтобы он сам не сильно расстраивался, и побыстрее успокоился и снова улыбался как и прежде

0

25

Yana
неужели он перестал улыбаться? Ну, так дело не пойдет... вернее, именно так дело и пойдет) пора заканчивать с футболом перед выступлениями) пора становится яростным фигуристом! Этот чемпионат преподал ему важный урок!

0

26

я в бинокль наблюдала его лицо в кисс энд крае, он был очень очень грустный, самой плакать захотелось, а после этого я его не видела, надеюсь уже улыбается, он мальчик очень жизнерадостный, надеюсь не будет зацикливаться на этом ЧМ

0

27

да ! главное, чтобы не зацикливался!

0

28

Попереживает, успокоится и поймет, что надо бороться! Расслабляться здесь никак нельзя!!

0

29

да он и так всё понимает и всётаки любовь и поддержеа зрителей лучше всяких наград когда ты понимаешь что ты именно тот закого болеют и переживают,так что выйграет он ещё не один чемпионат!!! :flag:

0

30

мне иногда кажется что повышеное внимание девочек Томашику только мешает, на тренировке к примеру ему спокойно тренироваться не давали, все его фоткали и махали ему))) хотя он конечно как спортсмен высокого уровня должен уметь от этого отключаться, и концентрироваться только на своей программе

0