Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слоган для нашего фан клуба

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлагайте ваши варианты слогана для нашего фан-клуба, который я размещу на нашем банере, ну к примеру: Томаш лучше всех!!!!

0

2

Мы за Томаша всегда будем биться до конца ( Первое что в голову взбрело)

0

3

пусть лучше он бьется за победу)))) а мы за него будем орать и срывать голос!!!!!

0

4

Томаш вернер малодец замочил он трех овец ( Я не знаю что со мной)

0

5

Смешно)))) щас выложу банер на форум - оценивайте!!!!

0

6

Yana
Окей давай дерзай

0

7

АААААААААААААААААААААААА СУПЕР ПУПЕР МНЕ НРАВИТЬСЯ ( ТОлько жаль меня там нет но все впереди)

0

8

Да я кстати оставила там место для твоей фотки!!! ща с размерами еще немного поколдую!!! если у вас есть еще предложения или замечания - то обязательно говорите!!!!

0

9

Yana
Все СУПЕР ПУПЕР

0

10

Девочки, я вас сделала админами, теперь все вместе будем делать наш форум лучше))))

0

11

Yana
УРАААААА!!!! СПАСИБО!!!!!! СКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ЗА ДЕНЬ!!!

0

12

Yana
Яна супер. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

У меня младший брат Томаша называет поросёночек (за его розовый костюм), а когда увидит обновление это будет супер!

0

14

Тему про слоган оставляю открытой, появятся идеи - пишите, хочу чтобы этот слоган стал нашей визитной карточкой, и напишем его на флаге, который увидит по ТВ весь мир

0

15

Yana
О отличная идея. Яначё у тебя аська не отвечает?

0

16

Вау! Теперь у меня нет слов, одни эмоции. Янка спасибо за все!Все супер!

0

17

да все для вас)))))

0

18

DPS
Ты уже как я говорить разучилась???? только печатаем

0

19

Дарина написал(а):

DPS
Ты уже как я говорить разучилась???? только печатаем

Ага! Работаем не ртом, а пальцами.

0

20

DPS написал(а):

Работаем не ртом, а пальцами.

так и напишем на флаге)))))

0

21

а как вам этот слоган: Томаш - наше всё!!!

0

22

Томаш-любимец России!

0

23

Томаш-наш любимец
Просто Том отпад
мы болеем вмести
Толька за тебя
У меня редко бывает талант к рифме

0

24

Томаш - ледовый принц!

0

25

Томаш, не падай!!!

0

26

Yana написал(а):

Томаш, не падай!!!

ЛОЛ!!!

0

27

Кстати прошу всех поактивнее предлагать свои варианты нашего слогана, совсем скоро лучший слоган будет украшать наш баннер!!!!

0

28

Томаш Вернер молодец а всем остальным капец

0

29

на баннере не поместится!!!

0

30

А сколько слов максимуму

0