Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Биография, достижения » Персональная информация


Персональная информация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Томаш Вернер
Страна: Чехия
Дата рождения: 03-06-1986
Место рождения: Писек
Рост: 178см уже 180 см... растет мальчик.....
Тренируется в: Hasa Hall, Prague/Ice-Dome, Oberstdorf
Начал кататься: в 5 лет
Тренер: Власта Копривова
Хореограф: Ростислав Синицын
У Томаша есть брат Мирослав и сестра Катерина.

Предпочтения:
Цвет
Черный, красный, синий
Песня
James Blunt - You're Beautiful
Напитки/сладости
Кола, шоколад
Животные
предпочитает цветы
Фильмы
«Форест Гамп»
«Гладиатор»
«Красотка»

Актер/Актриса
Джордж Клуни, Том Круз, Джулия Робертс

Передачи
все, что идет по Евроспорту
МультфильмТом и Джерри

Любимые программы других фигуристов
- «Зима» А. Ягудин
- «Гладиатор» А. Ягудин
- все программы Е. Плющенко
Фигурист:
Плющенко
Любимый прыжок:
Флип
Нелюбимый прыжок:
Сальхов

Отредактировано Yana (2007-03-26 13:06:21)

0

2

Yana написал(а):

Нелюбимый прыжок:
Сальхов

у меня тоже нелюбимый прыжок - сальхов)))))

0

3

Yana написал(а):

James Blunt - You're Beautiful

Я так эту песня люблю. Она у меня на звонке на мобильном стоит

0

4

сальхов - самый неэффектный, даже в выбросе... прыгать его действительно тяжеловато) ноги так путаются у меня с руками)))) а флип.... как он может его любить? столько же проблем было)))) нет, мой любимый - тулуп)))))

животным предпочитает цветы - значит надо дарить цветы)))))))

Том и Джерри... эх... он похож сразу на обоих)

0

5

я сальхов даже одинарный не могу научиться, не пойму как закручиваться, флип не пробовала, а Томаш наверно любит все самое сложное, поскольку смысл любить простые прыжки типа тулупа? неинтересно)))) а я тока тулуп и умею в 1 оборот)))))

0

6

мне нравится прыгать аксель))) вот это здорово... ощущения непередаваемые) хотя тулуп на мой взгляд, смотрится шикарнее всех прыжков) именно своей простотой)))) а вот флип стоит попробовать, сначала, конечно, на ковре - это как будто... столько энергии из космоса в тебя вливается! столько силы! я уж молчу про ощущения на льду... если, конечно, не каснешься попой... и то - здоровско! :rolleyes:

сальхов, по-моему, никому не нравится...

0

7

Yana написал(а):

я сальхов даже одинарный не могу научиться, не пойму как закручиваться

одинарный сальхов - это ерунда... с приземлением турдности возникнут, конечно! но с приземлением на две ноги это простота! Советую для начала локтем махнуть (корпусом начинать двигать из стороны противополжной ноге, которая впереди), тебя природа сама вывернет ровно на один оборот, если долго не будешь думать и мешать ей не будешь. главное сохранить легкость и не во что не врезатья, для начала делай на скользком полу, предврительно ногой, которая будет впереди сделать замедленный летящий мах к точке. Меньше чем через секунду прыгай!

0

8

как сложно осмыслить!!! надо на видео посмотреть в замедленном режиме

0

9

Я пару тренировок назад флип сорвала и тут у меня конец лезвия левого конька поподает в правый ботинок,между голунищем и языком на ботинке и так глубоко что порвалтсь носки...фуххх...обошлось порезом и болями...))

0

10

везет некоторым... флипы умеют прыгать...а я тока тулуп и больше ничего, не везет с тренерами))))

0

11

Я летом 2007 в лагере у Лобачёвой занималась...первый раз за 15 лет такую боль испытала)))

0


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Биография, достижения » Персональная информация