Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: https://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша https://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт https://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Поговорим!!!

0

2

Вчера пришла в плохом настроении после английского. На английском плохо отвечала. Короче полный мрак. А когда мне плохо я каго-то или что-то рисую. Не судите строго

0

3

А что с твоим английским?

0

4

Учительница позвонила в 13-оо и говорит что в 18-00 у меня занятия. А у меня голова расскалывается. А сегодня идти к подруге на день рождение. А завтра ещё билеты учить. Мрак мрак и ещё раз мрак

0

5

А у меня последние минуты перед аэропортом)))) Ну и выходить уже пора!!!! Ура!!! через несколько часов я увижу море!!!!! Всем пока и приятного времяпровождения в мое отсутствие!!!!

0

6

Yana
Удачи

0

7

наконец то наш админчик в отпуске...

0

8

до 1 июля осталось 4 дня! ну почти 3... загореленькая приедет!!!

0

9

я прилетела вчера ночью)))) про 5 утра кто то очень сильно напутал)))) в такое время самолеты не летают... Ну все подробности с фотками завтра выложу, т.к. фотик у моих подружек, зажгли мы канеш там сильно))) нас там долго не забудут)))) Выложу фотки - поймете!!! А самый прикол - все две недели на небе не было ни облачка, а в день отъезда все небо в облаках, а буквально за 2 часа перед нашим автобусом дождь ливанул!!! (нам местные жители сказали что дождя у них не было очень давно) мы решили, что это Турция плакала от того что мы уезжаем :rofl:

0

10

ну наконец то ты отдохнула!!! я за тьебя очень рада! с возвращением БОЛЬШОЙ АДМИН!!!

0

11

Спасибо, что вы меня не забыли!!!

0

12

Yana, ну что ты такое говоришь!!!!

0

13

Я хочу всем сказать пока. Так как завтра в он-лайне меня не будет. Приеду где-то 22 или 23. Я буду скучать за вами.

0

14

Дарина! Счастливо съездить! Возвращайся отдохнувшей и загорелой!!!!

0

15

Яна с днем рожденья тебя!!!!!!! Всего наилучшего тебе!!!

0

16

Яночка! поздравляю тебя от всей души!оставайся всегда такой же милой,обаятельной, задорной веселой и просто интересным человечком!!! целую

0

17

  Яночка!!!                                                  [взломанный сайт]

С Днём Рождения!!!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Яночка, всегда счастливой будь!!!

Отредактировано Лилли (2007-07-05 21:12:53)

0

18

А кто может знает как допустим фигуристы платят тренерам за тренировки, работаютли где-нибуть? как учатся,на зоочном???Хочу узнать на будушее!=)))

0

19

Скорее всего платят не фигуристы а их родители, пока не пойдут первые успехи и призовые деньги, а более подробно сказать не могу

0

20

Уезжаю в ГАИ сдавать на права!!!! Ругайте меня все!!!!

0

21

Ну как????????? сдала?

0

22

Сдала!!!! Надо обмыть!!!!

0

23

Класс! поздравляю!!!

0

24

А я сегодня получила загранпаспорт со Шведской визой!!! Тоже повод напиться.....

0

25

Vsem privet!!!! Budu zahodit kazdyi den, inet v otele, zavtra zakiny pobolshe foto, poka!!!! Pobezala na devochek smotret

0

26

Yana написал(а):

na devochek

^^

0

27

у кого есть facebook???

0

28

А что это такое?

0

29

Toze samoe cto i vkontekte.ru toka iz CANADA. ;D :)

0

30

А нафига нам Канада?  :rolleyes:

0