Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Членство в фан-клубе Томаша Вернера » За что вы любите Томаша Вернера?


За что вы любите Томаша Вернера?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Пишем здесь о своих чувствах к Томашу

0

2

Он такой зажигательный, такая улыбка у него милая, что просто невозможно не обратить на него внимание

0

3

За то что он классно играет со зрителем и за его отличные результаты

0

4

Это точно, он не только на публику работает... он такой лапа... я просто не знаю что еще сказать

0

5

Да он такой миленький!!!

0

6

на прошлой Капе он со зрителями почти не общался, сразу в автобус, только в Варшаве и удалось с ним поболтать, обещал между прочим приехать на  Капу в Москву)))))

0

7

Yana
А на каком языке он разговаривал?

0

8

я с ним разговаривала на английском, а он отвечал тоже на английском

0

9

Yana
А ну тогда на много легче если английский!!!!!!!!

0

10

я уже думаю можт чешский немного выучить?

0

11

Yana
Нет могу свободно на украинском он очень похож на польский и свободно на английском

0

12

Томаш на пресс конференции прикалывался над польским языком, так что лучше по английски)))

0

13

НЕт польский он отличаеться не много произношением от украинского. Польский более грубый.

0

14

у меня больше нет других вариантов кроме английского. судя по всему рсский он не знает

0

15

Yana
Да так что будем спикин инглиш

0

16

За то что он очень миленький и добренький. За его глаза, они у него оень добрые. Его вообще невозможно не любить.

0

17

Это точно))))) Благодаря ему я вспоминаю поездку в Варшаву как праздник....

0

18

Yana написал(а):

Это точно))))) Благодаря ему я вспоминаю поездку в Варшаву как праздник....

Да! В Ворщаве он был неподражаем!

0

19

он просто секси мен и клевый парень

0

20

он очень пластичный, отлично катается, шикарно смотрится на льду!!! у него такая МИЛАЯ улыбка! и вообще....такой пацан!!!

0

21

Я его просто обожаю за его позитифффффф!!!!На соревнованиях и показательных выступлениях когда он выходит на лед так прямо у всех настроение поднимаетсяб у а влюбиться в такой лучик солнца просто невозможно!!!

0

22

Это точно, одна его улыбка чего стоит

0

23

даже не знаю, с его начать... трудно описать то, что в нем нравится... наверное, потому что он ещё до конца не сформировался как фигурист... но тот, кем он станет однажды, уже чувствуется в каждом его прокате и во всем его поведении))))) я не знаю, что будет и как будет, но способен на многое) пускай будет так!

+1

24

Такого я ещё о нем никогда не читала...

Томаш Вернер. Чех, который стремительно ворвался в элиту мирового ФК на прошлом чемпионате мира, блестяще откатав произвольную программу с двумя квадами и заняв четвертое место. Я была в диком восторге от этого перформанса и принялась симпатизировать этому фигуристу. Симпатий поубавилось после нынешнего Чемпионата Европы, где Вернеру досталось золото. Золото было очень спорным с учетом его невыразительного и технически несовершенного проката в ПП и того, что Стефан Ламбьель мог претендовать на него с большим правом, даже несмотря на то, что и его программы не были исполнены идеально. Тогда я не очень обратила внимание на это противоречие – не до того было. Наблюдая за Томашем в короткой на нынешнем ЧМ, я отчетливо поняла, что у парня выросла гигантская корона, несмотря на то, что комментаторы заверяли нас в обратном. Симпатий поубавилось еще больше, на сей раз – как к человеку, - еще и с учетом некоторых высказываний Вернера на известную тему. Но от личного отношения я постаралась отрешиться и искренне аплодировала его отличному прокату. Но тут случилась произвольная программа. Томаш Вернер: шок – это по-нашему! Ему достался первый стартовый номер в сильнейшей разминке. Психовали все, потому что разрыв у шестерки главных претендентов был мизерным, и рубилово обещало быть нешуточным. Кто бы мог подумать, что Вернер испытывает панический ужас перед первым номером? Он сломался после первого же прыжка, который был исполнен неудачно, а после этого в буквальном смысле покатился под откос. Упал на втором четверном. Прыгнул бабочкой большую часть остальных. По большому счету, он просто вышел на каток, погулял по нему под музыку и под музыку же полежал на льду. Ни одного чисто выполненного элемента. Катастрофа. Результат – 15-е место в общем зачете после четвертого по итогам короткой. Падение ниже плинтуса. Оценки за произвольную программу ниже, чем у Антона Ковалевского, который, напоминаю, занял 20-е. На ближайшее время имя Вернера превратится в жупел и синоним понятия "полный крах". Раньше таковым являлся тот же Вейр, который, заняв второе место в короткой на Олимпиаде, невыразительно откатал произвольную и скатился на пятое. На всякий случай напомню, что попадание в лучшую олимпийскую пятерку – несбыточная мечта для колоссального числа фигуристов, но именно за это по Вейру тогда нешуточно потоптались (см. выше). Скатившись с 4-го на 15-е, самоуверенный юноша Томаш Вернер установил абсолютный мировой рекорд. Серьезные психологические проблемы обеспечены. Дай Бог, чтобы он нашел в себе силы со всем этим справиться.

0

25

Какая ужасная статья!!! Просто симпатизировать человеку когда он показывает результаты, а когда у него что то не получается то топтать по нему??? Это далеко не катастрофа, у нашего мальчика еще слишком мало опыта и преодоление этой неудачи поможет ему стать сильнее, не верю что у него будут психологические проблемы, наш Томашик оптимист по жизни и думаю он не будет слишком долго переживать, а вместо этого рванет куда нибудь отдохнуть и потом снова будет радовать нас новыми программами и классными феерическими прокатами

0

26

с девчонкой в диалоге на одном форуме... жесть))))))

Речь была о том, что в победе Жубера на ОИ можно быть уверенной не на 0,000000000000001%, а на все 100%

я пишу:

так-так-так... Баттлу подсыпем слабительного, Дайсуке запрем в кладовке... на всякий случай подточим коньки Ламбьелю и Вейру... кто там у нас ещё остался? Ладно, Вернера трогать не будем, он сам все понимает))))

далее неинтересные посты и вдруг...
девчонка пишет:

Ага,понимает он,что если мы позаботимся о Баттле,Ламбьеле и Таки,то Жубер на нем  Интересно,что придумает Томаш

а я:

ты меня убила... нам надо писать фики для сайта Томаша... 
Я думаю, Томми будет действовать как Розовая Пантера

:rofl:

0

27

:crazyfun: думаю к ОИ он научится контроллировать свои нервы, и всех сделает))))

0

28

Yana
эх... оптимизм)))) я МЕЧТАЮ, чтобы он оказался на пьедестале... 1 места ждать - это нереально (сейчас)... может быть что-то произойдет за эти два года... и он вдруг станет лидером лидеров? Причем, надо быть абсолютным лидером, чтобы победить в Ванкувере... может быть... чудо?  :rain:

0

29

Салатовый платочек написал(а):

1 места ждать - это нереально

МНЕ КАЖЕТСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО В МИРЕ ФК

0

30

Тем более что за последние годы ОИ выигрывает тот у кого нервы крепче))) ну как будет посмотрим, недолго ждать осталось)))) жалко Ванкувер далеко

0


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Членство в фан-клубе Томаша Вернера » За что вы любите Томаша Вернера?