Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Членство в фан-клубе Томаша Вернера » За что вы любите Томаша Вернера?


За что вы любите Томаша Вернера?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Yana написал(а):

Тем более что за последние годы ОИ выигрывает тот у кого нервы крепче)))

во-первых, так было всегда  ^^
во-вторых, после этого ЧМ я сомневаюсь, что у него нервы такие уж крепкие  :(  хотя... он ведь заболел... может быть, это его болезнь так сбила...

0

32

Салатовый платочек написал(а):

хотя... он ведь заболел... может быть, это его болезнь так сбила...

Чем заболел?  :(
Девушки, а вы не в курсе, как он откатал Stars on ice 28-29 марта? После ЧМ - боязно за него...

0

33

Signorina написал(а):

Девушки, а вы не в курсе, как он откатал Stars on ice 28-29 марта? После ЧМ - боязно за него...

насколько я знаю это просто шоу, даже если он там и накосячит, на оценки это не повлияет  :D
А можно поподробнее про его болезнь? надеюсь это не травма?

0

34

Yana
травм вроде у него сейчас нет (тьфу тьфу тьфу)... насколько я знаю, плохое самочувствие... то ли простуда, то ли что-то вроде... не знаю, как такие вещи называются... даже видно, как он плох ещё перед произвольной... потому и навалял... ему тяжело преодолевать недомогание, как мне кажется

0

35

бедный мальчик!!!!! надо закаляться, витаминчики принимать!!! и что там еще, Катя, Оля посоветуйте, это по вашей части!

0

36

Yana написал(а):

насколько я знаю это просто шоу, даже если он там и накосячит, на оценки это не повлияет

Не, это понятно  ;) Но хотелось бы посмотреть, как его настроение, самочувствие.
А помешала ему, мне кажется, перспектива двух четверных, которые он за сезон ни разу не прыгал  :'( Накрутил психику - и сорвался.

0

37

Signorina написал(а):

помешала ему, мне кажется, перспектива двух четверных

которые ему-таки засчитали  :rofl: успех! можно гордиться! теперь осталось только остальное все в программе делать и четверные без касаний и падений  :rain:

0

38

в прошлом году то получилось! значит может

0

39

Yana
хм... значит, может... ааа... теперь значит не хочет!  :D

0

40

я вот тоже этого не понимаю, если в принципе умеет то почему иногда получается, иногда нет?

0

41

потому что не хочет - я же сказала  :flirt: не хочет настраиваться, преодолевать волнение... такое случается с любым мастером, если он думает, что все пойдет своим ходом... или надется, что обойдется... или ещё о чем-то думает... в фигурном катании, как и в любом деле необходимо не думать о том, что ты делаешь в данный момент, надо смотреть на шаг вперед... нельзя чувствам пронкать в себя... есть программа, её надо скатать... богатсво и эмоции влкадываются во время постановки и тренировок, а во время проката обо всем этом думать не надо... автоматика... машина... такие дела. У Томаша получается, когда он настраивается так. В этот раз он был расхлябан ещё до проката, во время его голова витала черт знает где... в итоге он даже не сразу вникнул в обстановку после...

И все это понимает каждый фигурист. Если не получается - значит, просто не хочет.

+1

42

За это собственно и люблю его))) за то что он иногда бывает нестабилен, нервничает, словом тоже человек а не робот

0

43

за что, собственно. он и не любит себя, потому что каждый мужчин хочет быть стабильным относительно своих успехов, не ненервничать, работать как робот! :crazy:

0

44

холосуем за Томми тут http://starsonice.fastbb.ru/?1-19-0-000 … 1207122859

0

45

Салатовый платочек написал(а):

за что, собственно. он и не любит себя, потому что каждый мужчин хочет быть стабильным относительно своих успехов, не ненервничать, работать как робот!

а я не люблю роботов!!!! пусть делает иногда ошибки -будет возможность успокоить, поддержать))))

0

46

чтобы выиграть ОИ ошибок делать не надо  :crazy: а поддержать можно и без падений))))))))

0

47

я думаю он уже наошибался и понял что хватит))))

0

48

ну, да... а Ламбьель не понял... до сих пор  :unsure:

0

49

Степа уже ничего не хочет добиться, а выступать его типа спонсоры заставляют, вот в чем проблема)))

0

50

как это ничего не хочет добиться? очень даже хочет... и никакой спонсор не заставит, если нет желания!

0

51

так во всяком случае говорят - что у него нет мотивации))) т.к. он всего чего хотел - добился
а щас ему тяжело уже конкурировать с лидерами без тройного акселя, да и все остальное у него не идеально!!! он понимает это и особо не парится

0

52

а вот Томмик, судя по ПП ЧМ, парится до одурения...

0


Вы здесь » Форум поклонников Томаша Вернера » Членство в фан-клубе Томаша Вернера » За что вы любите Томаша Вернера?