Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: http://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша http://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт http://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о нас

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Меня зовут Аня! Вот как уже год "заболела" ФК, очень нравится! мне 17 лет, заканчиваю 11 класс. Ну что ещё сказать...усё!
п.с. Болею за Браяна Жубера и Томаша!

Отредактировано Anna (2007-05-02 14:31:53)

0

32

Anna
Приятно познакомиться

0

33

Анна, а на Кап оф раша собираешься в этом году?

0

34

Что хотелось бы сказать... Меня зовут Оля, многие это знают. Проживаю в Москве, там же работаю! хожу с Яной и Катей на каток. Люблю проводить время с друзьями, путешествовать, отдыхать. являюсь админом-катострофой, потому что ушла в загул и редко объявляюсь... обещаю измениться!!!!

0

35

Ян,собираться то собираюсь, но всё ещё под вопросом! Вот доживу до сентября, там и посмотрим) Но я приложу все усилия чтобы поехать!!!

Отредактировано Anna (2007-05-04 22:29:07)

0

36

Я стала риженькой

0

37

Дарина, ну и где же фотка?

0

38

Вскрывайся, Дарина!!!

0

39

Но фото не четкое

0

40

ну савсем не рыжая)))

0

41

Yana написал(а):

ну савсем не рыжая)))

Просто челка и передние пряди мои а вот зад рыжий. Я просто когда то была чуть не красная мне нешло а в этот раз решила челку оставить

0

42

Ну вот фото где я ещё не крашенная

0

43

покажи нам свой зад...(который рыжий)))

0

44

Океё как нибудь выложу

0

45

Дарина написал(а):

Океё как нибудь выложу

ну и собственно "где" ? уже больше месяца ждём...
но сейчас ты ответишь, что уже снова постриглась/перекрасилась...

0

46

мне кажется ты её скоро доведешь и она поседеет :rofl:

0

47

Брайана написал(а):

мне кажется ты её скоро доведешь и она поседеет

зато будет дополнительный стимул заниматься одним из её любимых дел - перекрашиванием волос

0

48

ac666 написал(а):

Дарина написал:
Океё как нибудь выложуну и собственно "где" ? уже больше месяца ждём...
но сейчас ты ответишь, что уже снова постриглась/перекрасилась...

Да вчера подстриглась. И этот цвет у меня на море выгорел. (Ну я имею ввиду волосы)

0

49

Дарина написал(а):

Да вчера подстриглась. И этот цвет у меня на море выгорел. (Ну я имею ввиду волосы)

как я и предполагал. ха.ха.ха.

0

50

ac666 написал(а):

зато будет дополнительный стимул заниматься одним из её любимых дел - перекрашиванием волос

смена цвета волос-это целое искусство!

0

51

Брайана написал(а):

смена цвета волос-это целое искусство!

Да и это дело доставляет радость

0

52

Меня зовут Алиса,живу в Краснодаре)Увлекаюсь ФК и часто хожу на каток,учусь на менеджера)

0

53

Melany добро пожаловать!

0

54

Melany, рады знакомству! Присоединяйся! География форума расширяется!

0

55

Melany
Привет!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!

0

56

Прив,я тоже рада со всеми вами познакоомиться))

0

57

А я тоже недавно подстриглась и перекрасилась, но на море все смылось((((( как жалко....

0

58

я в шоке была, когда поняла, что после египта мой черный цвет волос выгорел... так что нечему удивляться

0

59

Оль, помнишь, я на новый год мелирование закрашивала, а в Египте тоже все смылось и выгорело!

0