Форум поклонников Томаша Вернера

Объявление

Наш форум является официальным филиалом чешского форума Томаша Вернера! Our forum is official affiliate of the Czech forum of Tomash Verner! Форум Томаша в Чехии: https://z6.invisionfree.com/tomasverner/index.php. На официальном сайте Томаша https://www.tomasverner.com появилась ссылка на наш форум! Внимание! Все заходим на новый сайт https://tomas-verner.ucoz.ru Туда я теперь буду выкладывать фотки с соревнований

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о нас

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Рассказываем о себе:
Меня зовут Яна, я живу и работаю в Москве, очень люблю фигурное катание, особенно Томаша, Брайана Жубера, Криса Бернтсона и Карела Зеленку. Кроме этого сама немного катаюсь на коньках, мечтаю научиться прыгать все прыжки))) (ну мечтать конечно не вредно)
Еще катаюсь на роликах и на велосипеде. Кстати занятия фигурным катанием у нас проходят в Кузьминках на крытом катке, приглашаю всех желающих!!!!

0

2

Расскажи немного о себе

Ну что рассказать?.. Зовут меня Катя. Живу я в москве.Увлекаюсь я музыкой и естественно ФК. Болею за Томаша и за его соперника Жубера. Знаю, что это странно, но...
Учусь я в Гидрометеорологическом колледже. Ну вот пожалуи и мони рассказ о себе.

0

3

DPS
Приятно познакомиться Вопарос а как к Стефану Ламбьелю относишься

0

4

Дарина написал(а):

DPS
Приятно познакомиться Вопарос а как к Стефану Ламбьелю относишься

Всмысле?Как к фигуристу, как к человеку, как к молодому человеку?

0

5

Как к фигуристу

0

6

Мне очень нравится его стиль катания, его прыжки и естественно его сумасшедшие вращения, но чего-то в нем не хватает. Мне кажется, что он слижком рано стал чемпионом мира, он был еще не готов. Точнее не то что не готов, а он еще не наработал на чемпиона мира. Вот если например сравнивать Жу и Степу, то Жу лучше как фигурист. Мое мнение.

0

7

Я уважая мненте других

0

8

Дарина написал(а):

Я уважая мненте других

Приятно. А как ты к Степе относишься?

0

9

Я его обожаю и даже не могу сказать кто лучше

0

10

лучше всех Томми полюбэ

0

11

Yana написал(а):

лучше всех Томми полюбэ

А кто спорит?!

0

12

DPS написал(а):

Yana написал:
лучше всех Томми полюбэ
А кто спорит?!

Да это и не обсуждаеться!!!

0

13

отвлеклись от темы.
расскажите о себе, Дарина.

0

14

ac666
Как и обещала Расскажу про себя!)))
Мне 17. Живу в Москве. Люблю спорт почти во всех его проявлениях, особенно зимний! Обожаю ФК!!!  :)

0

15

ac666
Меня зовут Дарья ( но некоторые друзья Дарина) Мне 14 лет учусь в 9-ом классе в городе Мариуполь Украина. Люблю футбол болею за донецкий "Шахтер" и ФК. А также многие другие виды спорта

0

16

а я раньше болела за Динамо Киев (хотя никогда не была в Киеве)

0

17

Yana
Динамо Киев главный конкурент Шахтера

0

18

а мне там один мальчик нравился))) они в 1988 году стали олимпийскими чемпионами

0

19

Ой там много красивых мальчиков

0

20

я уже даже не помню кто был тогда самым красивым)))))

0

21

Блохин он сейчас Тренер сборной Украины. Щас он не очень а тогда был красавчик

0

22

кто мне сможет сделать монтаж с ТОмашом Степой и браином? С этой моей фоткой

0

23

Или с этой

0

24

Дарина
Я попробую... ждите)))) пока времени не очень много

0

25

Yana
Cпасибо буду ждать

0

26

при слове монтаж у меня возникают жёсткие ассоциации с видео монтажом. уточняйте, пожалуйста, какой монтаж имеется в виду.

0

27

Фотоac666

0

28

ac666 сделаешь? а то у меня плохо получается

0

29

Дарина, твой новый авик просто супер!!!!

0

30

Yana
Спасибо стараюсь

0